Юриспруденция

Должне ли отец при разводе обеспечить ребенка жильем? - Москва - вопрос №762983

Мы с ребенком 10 лет прописаны у мужа. Сейчас он хочет выписать нас из квартиры. Имеет ли он право выписать сына? Должен ли он обеспечить его жильем?

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Сына он выселить  не сможет до достижения им 18 лет, но и предоставлять жилье не обязан

    сентябрь 20, 2013 г.

    Ляйсан Каримова

    77-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Сына он выписать не может, ну если только в случае, если сына есть где то еще прописать) Тогда он может выписать, и прописать в другое место.

    Нужна будет помощь, обращайтесь в чат!

    понравился ответ, оцените пожалуйста

    С уважением, Ляйсан Каримова

    сентябрь 21, 2013 г.