Медицина

что делать если мужчина хочет переспать с мужчиной. и возбуждается видя голого мужика - вопрос №763039

мужчине 30 лет, женат имеет двоих детей. Что делать если у мужчины возникают дурные мысли переспать с мужчиной (звонки по телефону мужскому полу, возбуждаемость от вида голого мужчины и.т.д). это что расстройство психики, болезнь, как излечиться от этой дурной болезни.?

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если такие мысли возникли впервые, точно имеет смысл сходить очно на прием к психиатру-психотерапевту.

    январь 2, 2014 г.