Эзотерика

Решено

vip

отношения между родственниками - вопрос №76341

Здравствуйте! У меня есть подруга у нее неладяться отношения с родственниками мужа, а конкретно: есть две семьи молодые люди я вляються родными братьями, а их жены не могут найти общий язык с самого начала, из-за этого и отношения между братьями портятся. Вот и на хотелабы узнать почему так проиходит, почему нет нормальных отношений между родственниками: 1 семья-Ольга10.01.1983г/р и Алексей 19.09.1984г/ри 2 семья -Нина 19.03.1984г/р и Александр 15.07.1983г/р. Спасибо!

апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просто некоторые люди не умеют строить отношения. Это может быть связано с тем, что навыкам гармоничной коммуникации не научили в детстве, или человек просто не умеет ( или не хочет) подстраиваться под кого то. Это может быть несовместимость астрологическая или энергетическая, выливающиеся  на эмоциональном и событийном уровне.

    Чтобы судить об этом, необходимо разговаривать с самими непосредственными участниками ситуации.

    апрель 28, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    На братьях негатив. Негативу, по меньшей мере, три года.

    апрель 28, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Невестки в прошлой жизни были кровными врагами. Конфликт будет продолжаться еще три перерождения. Надо остановить и решить кармическую задачу. Обращайтесь — решу.

    апрель 28, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    серьезная связка по прошлым жизням.

    людей собрали в семью не случайно.

    нужно корректировать отработку.

    если развяжут кармический узел-все наладиться.

    апрель 28, 2011 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Всему виной женская ревность и зависть. ))

    апрель 28, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Каждая семья должна жить отдельно и поменьше общаться в «общей» компании. Возможно, что, каждая из женщин хочет быть «первой» для свекрови...

    апрель 28, 2011 г.
  • Причина только в том что по роду у одного из этих людей идет негатив, и он отражается на взаимоотношениях.

    апрель 28, 2011 г.