Психология

секс с мужем - вопрос №763686

кажется у меня проблемы с мужем.мы в браке второй год, мне не хватает секса

сентябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    КСЕНИЯ

    165-й в Психологии

    Здравтсвуйте, Катерина!

    А Вы говорили мужу об этом? Тут можит быть пару причин:

    1)Может дело не в количестве, а в качестве, то есть непроисходит достаточной розрядки. И Вы как голодный человек который не можит нормально покушать, постоянно хочет есть?

    2) Можит, Ваш муж слдишком устает на работе и у него совсем нет сил на секс?

    В чем именно дело? Что у Ваших отношениях изменилось, что секса стало нехватать?

    сентябрь 21, 2013 г.