Психология

Решено

помогите мне( - вопрос №763768

у меня сложная психологическая болезнь — зависимость к человеку, я уже не могу, как бороться с этим?

Дополнение автора от сентябрь 21, 2013 г., 17:55:14

к сожалению, в нём нет ничего особенного, сама часто задаюсь вопросом за что я так привязана к нему и не могу найти ответа… но эта привязанность пагубно отражается на моей учебе и общении с другими людьми.и ничего ничего не могу поделать...

Kate сентябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    КСЕНИЯ

    165-й в Психологии

    здравствуйте, Катя!

    Что бы побороть зависимость, нужно понять что в человеке есть такого, что заставляет Вас быть зависимой от него. Можит Вы таким образом что то компенсируете? Или так наказываете себя? Или так бежите от чего-то? Короче, нужно понять, что в человеке особеного, почему именно он?

    сентябрь 21, 2013 г.