Технологии

Установка плавноувеличивающейся картинки - вопрос №76382

Здравствуйте.Добавила плагин Highslide, ставлю картинку «все по инструкции».Сайт DmitriyDenisov.com урок «Плавное увеличение изображений в Wordpress», очень удобно и картинка на блоге встает как надо, но не просматривается в редакторе визуально, как с этим бороться?!!! Хочу получить ответ как можно быстрее, столько времени потерено с этим...!!!

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Добрынин

    20-й в

    Как правило, в консоли Word Press при вставке картинок в визуальном редакторе посмотреть работу Java-скриптов, отвечающих за увеличение картинок (например, Lightbox, Highslide и им подобные), нельзя. Результаты видны лишь в пользовательской (доступной всем) части сайта.

    май 1, 2011 г.