Эзотерика

Избежать развода с мужем - вопрос №763866

У меня вот такая проблема — от меня уходит муж, можно сказать почти ушел. 12 июня пришел домой с работы и предложил развестись, т.к. говорит, что любовь ко мне у него прошла и жить со мной больше он не хочет. Я его очень сильно люблю, хочу быть только с ним!!! Хочу, чтобы он вернулся!!! Сможете помочь?

сентябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    магия из вне

    352-й в

    да могу помочь пишите

    сентябрь 21, 2013 г.

    Борис Сорока

    141-й в

    его приворожили. пока не поздно.необходимо снимать негатив и проводить гармонизацию. тогда будете вместе

    сентябрь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Надежда  я уж тут ни один раз пишу-для того что бы помочь нужно на диагностике пары разобраться в причинах- если это психологический сдвиг -он решается  направленными действиями и временем. Если это магический подтекст-значит чистка и гармонизация. но может быть и иные причины.

    сентябрь 26, 2013 г.