Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №76394

Татьяна, 18,08,1979 время рождения около 23.00

В апреле второй раз снятся сон, в котором я вижу глистов.

Первый раз снился сон, якобы я в гостях, сижу на чем-то, на руках кошка, я её глажу… Кошку снимаю с рук, потому что мне надо встать. Кошка ходит по комнате, я тоже встала пошла в другую комнату, возвращаюсь — на полу белые глисты, которые якобывываливаються из кошки.

Второй раз 25 апреля (после пасхи) снится сон, что я иду в туалет по большому, выходит клубок глистов, и дальше нормальный стул.

ФЕ… Просыпаюсь с ужастным осадком и неприятными ощущениями. К чему такое снится и не первый раз?

апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Плохой сон, к неприятностям, возможно даже к негативу на вас.

    апрель 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Возможно, Вы чувствуете, что Вас используют, либо незавершенное дело, от которого хотелось бы избавиться.

    Всего доброго!

    апрель 28, 2011 г.