Эзотерика

vip

отношения - вопрос №763982

3,5 месяца назад со мной расстался парень, с которым я встречалась 2 г. 8 мес. Помиримся мы? Что нас ждет? Регина 05 апреля 1988, Ришат 07 октября 1989

сентябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    очень мало шансов что помиритесь, нужно в вашем случае при помощи магии только решать эту проблему, если желаете, обращайтесь, могу помочь в этой ситуации вам

    сентябрь 21, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Регина. Ришат просто решил взять аузу в отношениях, но вс также вас любит и вернется к вам.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 21, 2013 г.

    Мария Бычкова

    710-й в

    Померитесь

    сентябрь 22, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Помиритесь, если приложите усилия, и в первую очередь простите друг друга. Удачи.

    сентябрь 22, 2013 г.