Юриспруденция

Решено

Заявления на развод,на аллименты и на содержание матери до достижения ребенка 3-х летнего возраста - вопрос №763992

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно составить заявления на развод, на алименты и и требование на свое содержание, так как я гражданка Украины и инвалид 2группы, а муж гражданин России и у него инвалидность 2 группы, нашему ребенку 3месяца!!!!!!!???? Спасибо заранее

Дополнение автора от сентябрь 21, 2013 г., 21:38:54

Брак зарегистрирован у него в городе, в России

Анастасия сентябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Иск подается по месту регистрации ответчика- в Вашем случае- супруга. И еще остается открытым вопрос- а где был зарегистрирован брак? в России или Украине? Если в России, то пишите в личку.За умеренную плату скину Вам образец заявления.

    С уважением к Вам, Т.С.

    сентябрь 21, 2013 г.