Эзотерика

И чего же еше ждать от жизни.... - вопрос №76433

Здравствуйте! Не знаю, как дальше востановить равновесие в жизни.Уже долгое время у меня сплошные неприятности происходят, причем с 16 лет ето началось все… Сначала натыкалась на предательство, в после 20 лет финансовые проблемы, проблемы с работой(не давали возможности устроится на нормальную работу, либо делали все чтобы я уходила с етой работы), потом вышла замуж, начались проблемы по здоровью, вроде както уладила ету проблему, как сразу у мужа закрывается бизнесс и на нас вешают бешанные долги, компаньены предают, и мы с ним останемся в долгах по уши, и еше маленький ребенок на руках.До сих пор разбираемся со всем етим, хотя прошло уже 2 года, с финансами полегче сейчас, но тут опять случается неприятность мне переплотили пособие по безработице, и теперь через полицию решают етот вопрос, хотят приписать мошенничество, хотя в моей вины тут нет, они меня просто хотят оклеветать.Самое ужасное ожидание, т.к сказали у них очень много дел сейчас уголовных заведено, и может затянуть все ето за год или за два, пока они решат подать на меня в суд или нет.Живу просто в страхе уже, хотя обьяснила, что все произошло не специально, переплотили изза того что я не знаю сколько мне вообше положено датаций получать, и я могла не правильно что то понять местный язык.Вообшем сказали ждать решения… Вроде бы успокоилась, но тут опять не приятная ситуация, ребенок оказался в больнице.Операция, столько всего пережили за ети года, что сил не хватает… думаю, когда же ети черные полосы прекратсятся, хочется хотябы спокойствия в жизни, без таких проишествий.Либо не таких серьезных хотябы!!! Обрашалась и нужным людям, чистили меня и смотрели, нечего не помогает… Подскажите, чего еше ждать в жизни, чего остерегатся, когда закончится черная полоса.

Юлия 10.07.1985 родилась г.Мурманск в 22.20, проживаю сейчас в Хельсинки

Дополнение автора от апрель 28, 2011 г., 14:40:54

из за таких проишествий я побоюсь вообше скоро на улицу выходить, чтоли бо преобретать, и куда либо отпускать ребенка… какой то страх жизни..

Orhidea10 апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Юлия по вашим данным четко виден магический негативный отпечаток влияющий на вашу жизнь. нужно вас чистить и ставить защиту. то что обращались к мастерам и не помогло это  го быть не может. если толковый мастер почистит и поставит защиту то все прекратиться

    апрель 28, 2011 г.