Эзотерика

Решено

vip

Разойдемся или нет - вопрос №764358

Ув Экзотерики, подскажите окончательно ли я и мой МЧ разойдемся? Если нет, что нас ждет в будущем в денежном плане и любовном? Даты рождения- Наталья-02,06,1985г Николай- 17,10,1981

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Окончательного разрыва я не увидела, ситуация изменится в лучшую сторону.

    сентябрь 22, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    На парня влияет другая женщина — но вы помиритесь.

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, деньги неожиданно появятся, будет какое-то предложение по работе. А вот отношения в будущем выравниваться будут, я думаю что над отношениями можно поработать, не все так плохо как кажется на первый взгляд. Но учтите, у вас изначально нет равенства в отношениях, это может повлиять на их будущее.

    сентябрь 22, 2013 г.