Юриспруденция

Решено

Травма на тратуаре - вопрос №764466

На что я могу рассчитывать, если я упала с годовалым ребенком на раскопанном тротуаре (ведутся ремонтные работы уже месяц и он не огорожен знаками безопасности). Получены ушибы у меня и сотрясение мозга у ребенка под вопросом. Была вызвана милиция, зафиксированно и проведено медосведетельствование.

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    В принципе, можете предъявить иск о возмещении вреда здоровью к организации, столь творчески устанавливающей ловушки на жителей.

    сентябрь 23, 2013 г.