Эзотерика

Долгожданная встреча.... - вопрос №76456

Зжравствуйте Дорогие) Я на следующей неделе встречаюсь с мужем, очень счастлива от этого, разговор будет скорее всего не только о том, что мне больно, но и о разводе тоже(((( Не могли бы вы посмотреть что будет, чего мне ждать от этой встречи, вдруг всё каким то чудом изменится? Николай 05.01.82, Ольга 11.08.82. Спасибо большое заранее!

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте… Ждите перемирия… до развода вряд ли дойдёт… значит случится чудо — всего вам самого доброго....

    апрель 28, 2011 г.