Эзотерика

Стоит ли верить сайтам с онлайн гаданиями (ответ выдает машина)? - вопрос №764566

Добрый день! А можно доверять сайтам с онлайн гаданиями (где ответы выдает компьютер)? А то мне эти сайты не очень хорошее нагадали и постоянно выдает эти ответы. Жизнь становится не выносимой, постоянно переживаю

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ~Алина~

    11-й в

    Добрый день, Элен.

    Таким сайтам верить не стоит абсолютно — это просто развлекательные ресурсы. Все гадание там — это просто набор кодов программы, который никак не связан с рельнам гаданием.

    С уважением, Алина

    сентябрь 22, 2013 г.