Эзотерика

ЧТО ХОЧЕТ МУЖ? - вопрос №76466

Здравствуйте. С мужем не живем 2 месяца. Сейчас я хочу восстановить отношения. Он же говорит. чтобы я оставила его пока в покое, так как часто звоню ему и у него в душе вновь просыпается обида на меня, так как я ушла. Начинаю про развод говорить, он не хочет подавать заявление. В чем дело? Мы будем вместе? Как он отностся комне? спасибо. Настя 28.04.1987 и Николай 17.04.1983

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Настя! У него в сердце к вам целый букет теплых чувств, но полный хаос в голове. Это всё связано с его негативом порчей. Вы будете вместе, если поможите ему освободиться от этого влияния на подсознание.

    апрель 29, 2011 г.