Юриспруденция

Решено

раздел имущества - вопрос №764783

ЗДРАВСТВУЙТЕ, подскажите пожалуйста, имеет ли какие-то права законная жена на квартиру если квартира оформлена в браке, приватизирована на мужа, жена не прописана, прописан только ребенок

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фарида

    74-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если жена не участвовала в приватизации, то право на долю она не имеет. Единственное суд при отсутствии жилого помещения для проживания  может сохранить за ней право проживания на вашей жилплощади как матери ребенка до его совершенолетия.

    сентябрь 22, 2013 г.