Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Предназначение, реализация, смена профессии. - вопрос №764812

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Интересует вопрос о наилучшей реализации для себя, увеличении дохода. Я сейчас на распутье: медицина надоела, занимаюсь духовным саморазвитием. В поисках чего-то вдохновляющего для себя. Я как тот пострел, что везде поспел: интересуюсь многим, если начинаю что-то делать, в основном получается (танцы, психология; без обучения, спонтанно начала делать знакомым массаж — очень впечатляются итд.). Но не нашла пока того,чтобы зацепило основательно.

Буду рада всем ответам — для меня это хорошая возможность посмотреть на себя со стороны.

19.12.1977 10-54 Москва

[пока] — while[while] в то время как, пока, тогда как; [till] пока, до тех пор пока; [whilst] пока, в то время как, тогда как[so far] пока, до сих пор; [as long as] пока, поскольку, при условии; [for the time being] пока, до поры до времени, пока что

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Наталья, с таким разбросом инересов и увлечений, доходы не повысишь. Ставится одна цель, о которой вы должны знать почти всё, и постепенно достигаешь  совершенства. А профессионалы оплачиваются гораздо выше чем эксперементаторы. Могу посоветовать работу интересную, не трудную и по вашему вкусу. Это гостиничный бизнес! Там можно заработать и получить интерес, работая с людьми, вы всегда будите прекрасно выглядеть, повышать свой кругозор, учится общению, попутно  повышать знания психологии. Работа потребует этого и сама же даст .

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Бычкова

    710-й в

    Несмотря на то, что ваш солнечный знак — Стрелец, в вас присутствует многое от знака Овен.аша энергия постоянно требует выхода, при отсутствии регулярных физических нагрузок на работе Вам следует выплескивать ее в спорте, особенно в тех его видах, которые предполагают состязание и противостояние участников.Юристы и религиозные деятели вам подойдут

    сентябрь 22, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    попробуйте заняться йогой, изучите тайский массаж, вы просто разносторонний человек, вам нужно с разных сторон развитие получать

    сентябрь 22, 2013 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Однозначно Вам нужно было стать врачем. Но есть еще вариант что вы успешный предприниматель.

    сентябрь 22, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Наталья, с таким набором способностей и стремлением к новому можно горы свернуть.Да еще и лидерские качества.За что бы вы не взялись, все получится.Только сами определитесь, чего же Вы хотите.С этим у Вас сложности.Больших доходов не ждите.Нет у Вас «любви с деньгами».Но на хлеб с маслом и икрой заработать можете вполне.Работа с людьми у Вас должна идти очень хорошо, особенно там где требуется консультирование или помощь.То, что массаж хорошо пошел-это тоже работа с энергиями.Так что, пробуйте себя.Это хорошо, что вы пытаетесь найти свое предназначение.

    Удачи Вам!!!

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Когда найдете дело по душе, вам будет нравиться этим заниматься и доходы будут хорошие идти. Для этого нужно помедитировать на эту тему, что вам по душе, к чему тянется ваша душа? Ответ может придти не сразу, но он обязательно придет. Вы сможете объединить все свои навыки и знания, и идти, и развиваться дальше. Вам не подходит монотонная работа. Когда разбрасываетесь и хватаетесь за разные направления, то желание вообще пропадет. В работе старайтесь отдавать свои силы во благо людям, тогда взамен получите гораздо больше, чем отдали. Успехов вам!

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Приветствую Вас, дорогая Наталья. Бизнес сделать на духовном развитие или  духовно развиться, чтобы зарабатывать больше. Здесь прямой взаимосвязи пока  нет. Сейчас, чтобы жить в соответствии с переменами на Земле, нужно стремиться к состоянию открытости души и это уже необходимость.Сейчас проявляется Новая Программа Абсолюта для Земли, ей уже три года и будет новая финансовая система, где будет введена духовная состовляющая. Можно сказать, что духовностью сейчас будут заниматься все. Результат от этого  ускоренное развитие людей, общества. Ищите себя внутри — Вы есть душа и через душу проявляется Бог, который любящий и может все.

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Вам подходит работа связанна с людьми, возможно уход за пожилыми людьми или детьми.Вам подошла бы работа ветеринаром.

    сентябрь 22, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Вам  подходит работа, которая связанная с общением — это проведение консультаций, семинаров. Эта деятельность  и доход повысит, и морально удовлетворит.

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если расмотреть ваши способности с точки зрения нумерологии, вы не любите и не сможите выступать в качестве исполнителя, вам больше по душе роль управленца, руководителя. Следовательно, органичнее всего вы будете смотреться в роли менеджера высшего звена, президента компании, главы общественного объединения и т.п., а также в роли бизнесмена. Чтобы добиваться успеха везде и всегда, обращать себе на пользу любую ситуацию, следует быть волевой, активной и уверенной в своих силах.

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, каждыйчеловек рождается с определенной миссией и если его профориентация выбрана в соответсвии с жизненной задачей, тогда человек будет чувствовать себя на своем месте, а так же иметь успех в этом деле.

    В вашем случае я бы посоветовала обратить внимание на следующие сфера деятельности: стоматология, парикмахер, зоолог, дрессировщик, ветеринар, силовые структуры, сфера энергоресурсов.

    Если вас интересует данная тема более широко приглашаю в чат на консультацию!

    С уважением, Лилия.

    сентябрь 22, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы вполне можете реализоваться в сфере, которая связана с общением, с людьми, коммуникации, торговля, не исключены ресторанный бизнес. Обратите внимание, что найти то, что вам нужно вам помогут близкие люди и друзья. Медицина действительно несколько не ваша сфера, вам подойдет отрасль, которая более активна, динамична и приносит вам эмоции каждый день + обязательно живое общение с людьми

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас есть задатки руководителя)у вас будет собственный бизнес и люди будут дти за вами...)

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Наблюдайте за собой и своей жизнью… занимайтеь медитациями, проводите больше времени в одиночестве и вы найдете все ответы на волнующие вас вопросы внутри себя. У вас довольно сложная конституция души, вам очень важно внутри себя обрести союз хорошей мирской жизни и духовной гармонии.

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброе утро! У вас есть способность к массажу, но судя по вашей энергетике вы будете «собирать» болезни и поэтому долго массажем нежелательно заниматься.Психология вам более лучше подходит, так как вы  чутко относитесь к проблемам людей.Единственный минус у вас -это быстрое «утухание» ваших починов, вам надо стараться доводит до конца ваши начинания.

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    245-й в

    из вас будет неплохой лидер… создайте группу похудения… занимайтесь с ними спортом… делайте им массаж… и реализуйте свой лидерский потенциал

    сентябрь 23, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обратите внимание на благоприятные для вас сферы оздоровления людей (спа, велнесс и т.п.), сфера развлечений, фото, реклама.

    Наилучшая реализация и увеличение доходов, кстати — разные вещи, поэтому попробуйте выставить приоритеты, что для вас важнее в данный момент — реализация своих потенциалов, поиск вдохновения,  или высокий заработок.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    открытие своего дела, связанного с лечебной косметологией, даст реализацию к развитию  и доход на 8-10 лет.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы найдёте себя, но не хотелось бы навязывать ничего, каждый

    себя ищет только сам. Чужое мнение может увести надолго не в ту сторону

    и сбить с пути. Даже такое компетентное мнение, как  мнение эзотретиков