Эзотерика

vip

Не умру ли я старой девой??? - вопрос №76494

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина год рождения 22.08.86 родилась в тольятти. Ждала предложения от любимого человека дмитрий 19.01.75. А вместо этого мы расстались. Помиримся ли мы? выйду ли я замуж?

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы помиритесь, но отношения уже будут не те что раньше , брак возможен  в течении одного года .

    апрель 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • не переживайте скоро появиться другой, знакомство в этом году а брак именно официальный позже.

    апрель 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ariadna

    744-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж в следующем году!!!

    апрель 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     Да, вы помиритесь и он сделает вам предложение. Но совместимость у вас очень плохая. Ваши отношения всегда находятся на бочке с порохом.Союз потребует больших усилий с двух сторон. Один из вас к этому не готов.

    апрель 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, умереть старой девой вам не суждено:) У вас будут очень хорошие, гармоничные семейные отношения и много радостей.

    апрель 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… вижу примирение у вас с человеком из прошлого… была любовь, есть и будет… Всего вам самого доброго......

    апрель 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Екатерина вы выйдете замуж однозначно в следующем году летом.

    Очень будете счастливы. Дмитрий еще даст о себе знать.

    апрель 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Аванда

    494-й в

    Здравствуйте!

    Да, с Дмитрием Вы помиритесь, более того, можете рассчитывать на то, что предложение Дмитрий Вам все же сделает. Довольно скоро Дмитрий с Вами «объяснится», вижу признание в любви с его стороны идет. Он как будто выставит Вам свою душу на показ ) Помимо объяснения вижу еще, что он предложит жить вместе, но вот тут не могу с уверенностью сказать сделает ли он Вам оф. предложение. или просто предложит съехаться и жить вместе. Но мне все же кажется, что пока речи о браке он не будет вести, почему то тут он считает, что нужно денег подкопить. Мужчина Вас любит и никуда от Вас не денеться. Не переживайте!

    С Уважением, Аванда

    апрель 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Будьте готовы к страстной и продолжительной любви. Вы встретите человека, которого давно искали. Постарайтесь сохранить эти отношения, ведь в следующий раз такого шанса вам может не представиться.

    апрель 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Старой девой вы не останетесь однозначно, за это переживать не стоит.

    С Дмитрием вы помиритесь и дело дойдет до свадьбы, как вы и мечтали.

     Совет да Любовь.