Юриспруденция

Нужна ли лицензия? - вопрос №764967

Здравствуйте! Я решила зарегистрировать ИП, для того чтобы осуществлять перевозку пассажиров (а точнее доставку до работы и развоз обратно рабочего персонала на микроавтобусе 18 мест) Но я не знаю нужна ли мне лицензия в данном случае?

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Буданов

    375-й в Юриспруденции

    В соответствии со статьей 12

    Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ
    (ред. от 02.07.2013)
    «О лицензировании отдельных видов деятельности»
    если Вы будете осуществлять перевозку работников Вашей фирмы, то лицензия не требуется. В других случаях — лицензирование при перевозке более 8 человек — обязательно!

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    да

    сентябрь 23, 2013 г.