Юриспруденция

Нарушение условий договора - Ростовская область - вопрос №765011

Недавно я открыл ИП и заключил договор с управляющей компанией на ремонт здания. Сроки договора с 20 июля по 30 сентября. По условиям компания должна была в течение 10 дней с момента заключения договора перечислить на мой счёт 200000 руб. Сумма в количестве 100000 руб. была перечислена только 9 августа. Дальнейшие мои действия заключались в ожидании перечисления остальной суммы. Намои требования доперечислить мне остальные деньги компания обещала это сделать после начала осуществления работ. Работы были начаты только 8 сентября под давлением жильцов этого дома. После закупки необходимого количества материалов и выполнения определённых работ(на сумму менее 100000 руб.) на мои требования доперечислить деньги компания снова ответила отказом. Работы были остановлены. Каковы должны быть мои действия в этой ситуации всвязи со скорым сроком окончания действия договора?

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Буданов

    375-й в Юриспруденции

    Добрый день! На данный вопрос сложно ответить не увидев договоров, заключенный между Вами и УК. Если Вам нужна консультация — присылайте скан договора на mihail-b@mail.ru. Посмотрим, подумаем!

    сентябрь 22, 2013 г.