Юриспруденция

Решено

Как исправить исполнительный лист спустя год - Москва - вопрос №765112

Год назад получила исполнительные листы по алиментам на содержание ребенка и себя, то есть бывшей супруги, листы приняты в производства судебными приставами и выплаты приходят регулярно.Я, к сожалению, только сейчас обнаружила в исп. листах ошибку, где написана неправильно дата рождения ребенка, поэтому алименты я Закончу получать неправильно по срокам.Что делать? спасибо, заранее

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • обращайтесь в суд, вынесший решение.

    сентябрь 24, 2013 г.