Эзотерика

Решено

... - вопрос №765147

Будет ли у меня семья… дети(10.03.84)Таня.Срасибо

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут отношения, которые выльются в брак. При чем в вашей жизни они появятся спонтанно и неожиданно.

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тимофеева Светлана

    656-й в Эзотерике

    Да, все у Вас сложится хорошо, Вы в путешествии и поездке встретите свою любовь либо специально поедете к нему на встречу. Но в душе Вы уже поставили крест на создании семьи, не верьте своим мыслям, все будет хорошо.

    сентябрь 23, 2013 г.