Эзотерика

Решено

Сон - чайная ложка - вопрос №765291

Приснилось что в гости приехал брат, сел за стол, на столе полно еды, я мою посуду, а он берет чайные ложки и ломает их, словно бы разрезает сталь на три части сваркой, но ломает руками, как бы превращая в вилки, гнет.

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    370-й в

    На пути могут быть некие препятствия, именно у брата, но он их сломает, преодолеет. Всех вам благ!

    сентябрь 23, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что в семье сложные взаимоотношения, возможно, по инициативе брата.

    С уважением,

    Амели.

    сентябрь 23, 2013 г.