Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, прошу Вас мне помочь. Меня зовут Екатерина 231... - вопрос №765440

Здравствуйте уважаемые эксперты, прошу Вас мне помочь. Меня зовут Екатерина 23121985 в октябре, а точнее 13102013г я познакомилась с Александром 02021988г рождения у нас с ним развивалось все очень стремительно дело шло как мне кажется к свадьбе, но непонятно из за каких-то небылиц рассказанных ему обо мне друзьями мы как бы расстались, ноя его очень люблю подскажите что мне делать,стоит ли добиваться его, и будем ли мы вместе???? я очень сильно его люблю готово ради него меняться, мне кажеться что он моя судьба.....??????

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Встретите свою судьбу очень скоро и все ваши «проблемы-страдanия» по ветру))))

    сентябрь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет, не вижу вас вместе

    сентябрь 24, 2013 г.