Технологии

Монитор не включается - вопрос №765443

Здравствуйте! Такая проблема: монитор не включается, лампочка горит, а сам не включается.Отключила от процессора, попробовала через розетку.Всё равно не включается(и кнопкой power и menu).Не подскажете, что сделать: починить старый или новый купить?

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Попеляев

    69-й в Технологиях

    Если монитор тонкий, то думаю, лучше починить. Так как у вас, судя по всему, банально перегорели электролиты. Если есть знакомый радиотехник, он отремонтирует это без проблем.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.

    Если современный LCD-монитор, разумнее будет отремонтировать.

    Основная причина поломки ЖК мониторов заключается именно в сгоревших электролитических конденсаторах! Цена которых от 3руб до 40 руб

    сентябрь 23, 2013 г.