Эзотерика

Решено

vip

личное - вопрос №765462

Hello!

Vadim/28.09.1971/vremja ne znaju/Riga,Latvija.

Моя крестная была ясновидящей(из староверов) и умерла 4 года назад.Однажды я просил ее посмотреть ситуацию с девушкой, которая мне нравилась.Ответ был что она мне не подходит, но все же она прочитала молитву за нас.С тех пор у меня нет отношений ни с етой девушкой ни с другими.Вопрос: правда ли это происходит из за той молитвы и как Вы видитеситуацию с моей личной жизнью.

Вадим

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Говорить о том, что отношений нет из-за молитвы (либо другого воздействия) не совсем правильно. Бывают ситуации, когда попытка повлиять позитивно на отношения, не только отталкивает людей друг от друга, но и как бы блокирует одного из парнеров (заказчика, как правило). Но даже  в таком случае (а имел ли он место предположительно можно судить по Вашему фото), Вы сами вполне в состоянии справиться с  ситуацией. Другое дело, что тут, почти как в сказках, нужно влюбиться, почувствоать притяжение к девушке, и получить импульс в ответ.

    Судя по дате рождения, у Вас и в прошлом были отношения с противоположным полом, и в будущем будут. Немножко место жительства предопределяет трудности в знакомстве — Вам стоит по интернету искать девушку и такое, заочное знакомство, с продолжением, встречей и обоюдным притяжением видно в конце зимы. Серьёзные отношения видны позже- через 2 года (плюс- минус полтора- 2 мес).

    Удачи Вам.

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Фотографию покажите! Такое называется самоcглаз… поставили себе программу сами!

    сентябрь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Первое — строверка НИКОГДА не будет крестить ребенка из мира… Во вторых неизвестно какую молитву читала, однозначно нужно смотреть вас по диагностике.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашей дате рождения я не вижу вообще препятствий что бы вы имели отношения. вы очень надежный верный мужчина, влюбляетесь всей душей. Правда любите и флиртовать, но это больше как для поддержания тонуса и когда вы не в паре. Вы нравитесь женщинам, а раз проблемы появились в определенное время то нужно посмотреть по фото, что случилось в какой период и почему.