Психология

Что делать с сексом? - вопрос №76549

Живу с мужчиной 32 года, у него проблема, он говорит что смотря на меня обнаженную он постоянно ставил себе запрет возбуждаться, были перерывы в сексе. Сейчас проблема с возбуждением, эрекция есть, а возбуждения нет и кончить для нас проблематичнно. Хотя говорит что очень сильно любит меня, из-за этого возникают конфликты. Подскажите, что делать?

апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Анна, для начала посоветуйте своему мужчине обратиться к врачу — урологу. Если по медицинским показателям все в порядке, то приводите вашего мужчину к нам на сайт. На сайте много профессионалов — мужчин. Вашему мужчине будет легче рассказать о своих проблемах им. Полагаю сообща они решат проблему.

    Удачи вам, мудрости и терпения. Лидия.

    апрель 28, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Анна. Запреты которые ставил Ваш мужчина стали блоками. Видя Вас обнаженной, у него уже бессознательно срабатывает блокировка возбуждения. Просто советом тут не обойтись. Предложите Вашему мужчине заглянуть на наш сайт и начать работать над этим. Если пожелает — пусть обратится к специалисту очно.

    С ув. Александр.

    апрель 28, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна.

    В вопросе не всё понятно. Что значит «эрекция есть, а возбуждения нет»? Я не очень-то понимаю. Присутствие эрекции у мужчины в интимной обстановке — достоверный «показатель» возбуждения.

    И не совсем понятно, из-за чего же все-таки «возникают конфликты».

    Анна, мой ответ — всего лишь предположение. Задумайтесь, всё  ли в порядке в ваших взаимоотношениях? Очень часто бывает, что жалобы на сексуальную дисгармонию — надводная часть «айсберга проблем» в отношениях вообще, в целом.

    Задумайтесь. Если  я окажусь не прав — ничего страшного. В поисках ответов на вопросы можно выдвигать разные версии, отбрасывая потом несостоятельные в сторону.

    апрель 29, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам дня, Анна!

    Из Вашего письма не совсем понятно, какие отношения у Вас с мужчиной: любовная связь; семья; гражданский брак, свободные отношения и т.д. Так же Вы сообщили о возрасте мужчины(31 год), но ничего не написали о себе, если вы ровесники, это одно, если вам 18-20 лет, это совершенно другая ситуация, Чтобы дать ответ на Ваш запрос, необходимо многое уточнить, только тогда можно разобраться в причинах возникновения конфликтов. Выберите эксперта по душе и обратитесь к нему в чат, мы Вам обязательно поможем. Удачи Вам. Ирина.

    апрель 29, 2011 г.