Психология

Не знаю что делать! - вопрос №765548

Здравствуйте! Мне 20 лет, с парнем уже встречаемся 5 лет! Несмотря на то что я с ним с 15 ти лет, сексуальая жизнь началась у нас 3 года назад! Я уже учусь на 3м курсе университета, он работает, видемя лишь 1 раз в неделю, а то и в 2е недели! Не вижу с его стороны никакого стремления заводить семью, хотяему уже 25! с моими родителями он знаком, и я с его тоже! на всех праздниках как одна семья! я как любая девушка хочу замуж, ведь его я рассматриваю как спутника жизни! но от него никаких действий! квартиры у него нет, нет стремления ее покупать! живет с родителями! но я со своей стороны уже хочу боллее серьезных отношений, ведь мы не 1 год вместе, и эти «встречалки» мне уже надоели! хочется жить вместе уже! но на все разговоры от него никакого ответа я не слышу! вот сейчас произошла очередная ссора по поводу того что не видемся, не где даже побыть вдвоем! я не знаю что мне деллать? может прикратить отношения! так как я думаю что пройдет еще лет 5 а так ничего не изменится! посоветуйте мне пожалуйста, я вобще ничего не понимаю уже! просто устала от этого всего!

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера. Представьте себе свою семейную жизнь, какими будут в ней отношения, наполните их радостью, детским смехом, достатком, доверием и взаимопониманием. От того насколько чётко вы можете себе это предствить, тем лучше сможете понять то, что вам нужно и какой человек вам нужен для создания гармоничной и счастливой семьи. Поговорите о том, что думает и чего желает ваш избранник, совпадают ли ваши намерения. Выбор всегда за вами. Семейного благополучия!

    [насколько] — as far as[as far as] насколько, до, поскольку[your good selves] вы
    [вам] — you[you] вы, вам, вами

    сентябрь 23, 2013 г.