Медицина

какие анализы сдать для проверки кишечника? - вопрос №765601

Дочке 4,5 месяца, недели 2 назад у нее стало хуже с животиком — сильное газообразование, колики. Раньше не было такого… вчера и позавчера был зеленый стул. хочу сдать калл на анализы — подскажите на что сдавать? копрограмму, дизбак? может еще на стаффилоккок?

Дополнение автора от сентябрь 23, 2013 г., 13:15:13

А если не дай Бог стаф золотистый? это же анализ на дизбак не покажет?? уж больно ее беспокоит животик(

Татьяна сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дисбак сразу. Будет видно, что растет. Копрограмма, если бесплатно назначит поликлиника- сдавайте, если за деньги — можно дисбаком обойтись.

    сентябрь 23, 2013 г.