Медицина

ребенок какает ,,козьим горохом,, - вопрос №298223

ребенку 2 года 3 месяца, которую неделю какает ,, козьим горохом,, по не многу, но пару раз в день. даю пить компот из чернослива не помогает. От чего это может быть?

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лидия Анатольевна

    175-й в Медицине

    вообще нехватка питания или жидкости, может много ест в сухомятку. в любом случае нужна диета. компот из чернослива-хорошо

    июль 11, 2012 г.

    Тимур

    62-й в

    пересмотрите диету ребенку:
    ограничить исключить хлебобулочные изделия, сладости, включить в рацион больше фруктов и овощей, кисломолочных продуктов.
    жидкость (компоты, морсы, вода) 30-40 мл/кг ребенка в сутки равномерно.
    сделать УЗИ органов брюшной полости( перегибы желчного пузыря, дискинезии) могут давать проблемы со стулом.
    сдать копрограмму у педиатра

    октябрь 25, 2018 г.