Эзотерика

Решено

Беременность - вопрос №76584

Екатерина, дата рождения 24.07.1984г., Украина. Когда я забеременнею?

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Ребенок у вас будет поздний, через 4 года — мальчик

    апрель 28, 2011 г.

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Хочу сказать вам что у вас присутствует определенно какой то страх, связанный либо с самими родами либо с вопросом материнства вообще. Может это просто ваши переживания по поводу того что беременность не получается? Но Вы не переживайте, ребенок у вас определенно будет. Случиться сие событие в срок от 7 до 21 месяца. То есть зачатие произойдет не раньше чем 7 месяцев, а ребенок родится не позже чем через 21 месяц… А вообще у вас будет двое деток и мальчик и девочка.

    С уважением, Татьяна

    апрель 29, 2011 г.