Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни. - вопрос №765852

Здравствуйте. Уважаемые специалисты, подскажите, что меня ожидает в личной жизни, выйду ли я замуж? Я в разводе. Зовут меня Наталия, родилась 09.11.1968г. в 6 часов, но не помню то ли утром, то ли вечером в Алтайском крае, в г. Алейск. Спасибо.

Дополнение автора от сентябрь 23, 2013 г., 16:04:33

Спасибо. Но хотелось бы уточнить: когда ожидать это событие и это будет тот человек с которым встречаюсь?

Наталия сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    115-й в Эзотерике

    Добрый день. По картам выпал гражданский брак, затем законный.

    сентябрь 23, 2013 г.