Красота, Здоровье

БАДы - вопрос №76588

я хотел уточнить, что Вы знаете о самой фирме ННПЦТО ?

апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    amazonka73

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Алексей.

    НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЙ ОМОЛОЖЕНИЯ — отечественная компания, которая создана, чтобы заниматься исключительно технологиями омоложения.

    Основной задачей Национального научно-производственного центра технологии омоложения (ННПЦТО) является внедрение в жизнь и распространение последних научных достижений в области омоложения человеческого организма. Центр технологии омоложения предлагает уникальную продукцию (биологически активные добавки к пище, фиточаи и лечебную косметику, олигопептиды), возвращающую людям молодость и укрепляющую здоровье, стимулируя естественные процессы обновления в организме.

    Продукция ННПЦТО распространяется по принципу сетевого маркетинга т. е., от человека к человеку. Здесь нет длинной цепочки производитель — оптовики — склады — магазины, продукт попадает в руки людей практически сразу из производственного цеха, что абсолютно исключает фальсификации и подделки.

    май 2, 2011 г.