Эзотерика

Решено

тревожный сон - вопрос №765886

Здравствуйте уважаемые эксперты, два дня назад мне приснился сон, что моего мужа нет в живых, я сижу и плачу рядом сын говорит, мама не плач, а я ему если бы это был февраль, то он был бы жив, а сейчас март, это вещий сон или предупреждение? Дмитрий 13.05.1983

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Может быть и предупреждение. Также такие сны могут говорить о долгой жизни Вашего супруга или предсказывать крупные неприятности.

    С уважением,

    Амели.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, долго жить будет, к радости, к удовлетворению и спокойствию в чем то.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не переживайте, ваш муж не умрет. Сон не предвещает его смерти. Он предупреждает и говорит о том, что ему и вашей семье нужно быть осмотрительными — у него могут быть некоторые трудности, которые он может перенести сложно и конфликтно, что-то из его жизни — какой-то этап — уйдет, умрет

    сентябрь 24, 2013 г.