Юриспруденция

Кредитная страховка - вопрос №765947

Здравствуйте, Взяла кредит наличными, при оформлении было вскольз произнесено слово «страховка», уже дома рассмотрела мелкий шрифт, на 200 тыс кредита страховка составила 80 тыс, написала заявление на отказ от страховки, отказали, Подскажите куда дальше мне обратится? Я не против страховки, я против ТАКИХ расценок, Хотелось бы снизить сумму страховки, Куда мне обратится? Спасибо.

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Николаевич

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Надо смотреть кредитный договор, если услуга навязана, стаовку можно вернуть.