Психология

Что не начну не могу закончить до конца - вопрос №765961

Что не начну не могу закончить до конца. Остаётся совсем немного и напрочь пропадает интерес к закончению например какого то заказа и ищу новый заказ и поэтому не зарабатываю.

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван!

    Ищите корни своей проблемы в родительском воспитании — какие установки Вы получали в детстве, с какими установками родителей боролись, когда были подростком? Ваша потеря интереса — это своеобразная программа, которая когда-то была заложена и сейчас срабатывает, как автомат.

    Удачи!

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    98-й в

    Здравствуйте, Иван! Эта достаточно распрастраненная проблема и формируется она в детстве. Поэтому очень хорошо, что Вы задумываетесь об этом, так как с каждым годом жизни эта существенно будет осложнять вам вашу жизнь. Советую выбрать вам эксперта и поработать над этой проблемой пока вы молоды и у вас есть на это силы, а главное желания изменить качество своей жизни. Успехов Вам!

    сентябрь 23, 2013 г.