Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Нужна помощь. - вопрос №765975

Здравствуйте уважаемые эксперты. Нужна помощь по восстановлению семьи и возврата отношений. Я знаю, что в магии нет не чего сложного, но случай сильно тяжолый.

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 26

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, вы не указали данные обоих и нет фото. На сайте очень много хороших специалистов, сильный, вам нужно определится с экспертом и поработать с ним.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) выберите эксперта и обратитесь лично. вам обязательно помогут. кстати, вы заблуждаетесь по поводу того, что считаете, что в магии нет ничего сложного. волшебной палочки не существует.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обращайтесь посмотрим что у вас сложного, откуда взялась эта ситуация и как ее решить. для начала нужно проводить диагностику, и тогда уже знать что применять

    сентябрь 23, 2013 г.

    Анюта

    418-й в Эзотерике

    здравствуйте могу помочь обращайтесь в чат, напишите свои данные .

    сентябрь 23, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Вы, наверное, все же не так выразились. Не  в магии нет ничего сложного, а для магии нет ничего невозможного — как-то так, наверное, хотели сказать. Но не важно. Покажите данные, чтобы можно быо провести элементарную диагностику. Фото, имна, даты.

    сентябрь 23, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Чтоб ответить, что предпринять в вашем случае, надо просмотр делать… с вашими полными  данными и фото… По результатам диагностики уже видно все, каковы перспективы и что в вашем случае сделать можно.

    сентябрь 23, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    вы не указали данных для диагностики… Фото — необходимо… Несложная магия — возможна при идельных кармических составляющих… Если же в паре серьзная отработка — то и магия не даст результата..

    Еще есть родовые повреждения — карма рода — и тут иная отчитка и очень долгая работа..

    Фетнази — прекрасная тема… в книгах и фильмах — когда мечут фаерболы и поднимают демонов… но это было в иных цивилизациях

    сентябрь 23, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    А вторая половина хочет воссоединиться? Ведь с одной стороны сложно склеивать разбитую чашу. Вы действительно этого хотите?

    Семью можно соединить, но её придётся потом всё время удерживать. Это опять же терпение нужно.

    Если же вы конечно твёрдо решили, то нужны будут ваши фото и не только. Выбрав одного из экспертов этой области, каждый из нас придёт к вам на помощь.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    выбирайте эксперта, читайте профиль.пишите в чат

    сентябрь 23, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Алекс, обращайтесь, посмотрим вас.

    сентябрь 23, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    можно провести мощный обряд на восстановление семейного очага, возобновления отношений, могу помочь, обращайтесь если захотите

    сентябрь 23, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    Это легкий случай, и магам наплевать на такой случай, такое легкое дело для людей под силу потомучто.

    сентябрь 23, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Для начала нужно просмотреть Вашу ситуацию с данными Вас обоих, а после решать что делать.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    С этим вопросом Вам надо обратиться к сильному эксперту.Рассказать все проблемы, он Вам поможет.

    сентябрь 23, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для начала вашу ситуацию нужно разобрать по фото, возможно не так все трагично как вы думаете. Справится можно с любыми трудностями.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Невозможное-возможно, обращайтесь в чат с вашими данными и фото, чтобы подробно разобрать, что необходимо в вашей ситуации!

    сентябрь 23, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    насильно мил небудешь… потом все выходит боком разные приворты..

    сентябрь 23, 2013 г.

    Александр

    1125-й в

    Пока не понятно, что сложного в вашей ситуации. Либо вам нужен возврат в семью, либо приворот.

    сентябрь 23, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Семью можно восстановить если это еще кому-то нужно. Связи возникающие в семье просто так в одночасье не распадаются, поэтому нужно просто их восстановить. Магия — оперативное вмешательство (операция) на энергетическом уровне.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Приветствую Вас, Alex. Если магия  это проявление законов, то она действует, когда законы знаешь и применяешь в жизни. А кто их знает? И кто применяет? Таких людей единицы. А магов полно. Но для себя они ничего сделать не могут и идут зарабатывать те копейки, которые им дают за их фокусы и пасы. Насколько сложно восстановить семью? Настолько, на сколько сложно изменить себя, когда человек даже от вредных привычек избавится не может, зная, что ничего кроме вреда они не несут. А Вы говорите магия. Тяжелый случай, когда живешь в илюзиях, в стереотипах, постоянно нарушая одни и те же законы, видишь то, что хочешь видеть, слышишь тоже, какой ты хороший, просто живешь в плохом мире. Что тут делать? Жизнь разрушается, чтобы человек вышел из своего состояния, по другому человек понять, что происходит, не может, и будет все разрушаться, пока дойдет до того, что поймет, что сам является причиной разрушения.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Доброго времени суток!

    Вы не указали никаких данных. Нужны фото обоих, имена, даты и места рождения.

    И Ваша ЦЕЛь  не совсем ясна.

    Чувствуется, что стоИт за Вашим текстом, но для Вас могут быть несколько вариантов работы. Это выясняется только в диалоге в чате.

    При желании -обращайтесь в чат. Разберемся!

    Если Ваш «сильно тяжелый случай» не вызывает нарушения Космических Законов, то, думаю, что решение найдем!

    С уважением, Ирина.

    Будьте любезны, оцените ответы Экспертов и выберите лучший, по Вашему мнению, ответ. Это Ваша благодарность за труд и энергию Экспертов!

    сентябрь 24, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Восстановлю. Дорого. По предоплате.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    Нет данных и фото. напишите в личку

    сентябрь 24, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Помогу. Обращайтесь.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    в магии нет ничего сложного когда клиент здоров, и, когда у клиента все на месте. — Остальное эзотерика.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Чтобы восстановить и начать всё сначала, надо отпустить от себя вторую половину и разорвать всё.А затем   начнёте с чистого листа, отношения сами восстановятся.

    сентябрь 24, 2013 г.