Медицина

психология - вопрос №76632

как бросить употреблять спиртное

апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Ни один нарколог не берётся за коррекцию любви к спиртному, если у пациента нет внутреннего желания расстаться с этим ЖИДКИМ ЗЛОМ.

    В основном выпмвают для компании. Разговоры ни о чём и пустое времяпровождение, уход от насущных проблем. Метод страуса: голову в песок, а сзади подходи кто хочешь!!! Так же и при употреблении алкоголя, вы «замаскировались», а сами на виду!!! Самообман и дебильное занятие!!! А время тикает непереставая, дела стоят!!!

    Для начала, мысленно, сравните состояние проснувшегося нормального человека с ясной головой, ни ломит, ни болит тело и голова!!! И состояние бодуна!!!((((((((( Когда просыпаешься как половая тряпка вынутая из стиральной машины в режиме «Отжим»!!!(((((((((

    И стоили ли врерашние пару часов бесполезных разговоров с горсткой таких же раздолбаев, как сам под «ЖИДКОЕ ЗЛО» сегодняшних утренних мучений?????????

    Никто не запрещает сидеть за столом с этими же товарищами, чокаться, обсуждать «ТЕМЫ», но со стаканом чая!!! Потом Вы начинаете, на трезвую голову, оценивать этот ЦИРК!!! И понимаете, что это не имеет никакого смысла!!! Полный маразм!!! Результат: времени убито уйма, дела не сделаны, а с утра обязательно нагрянет бодун!!! Обязательно!!!

    А Вы, просидев с чаем среди товарищей, на утро оцените смысл моих слов!!! Утром Ваше состояние Вам очень понравится! Вот это и есть Ваша внутренняя мативация к нормальной жизни!!!

    Все кодировки основаны на страхе, это уже неверный путь! Кодированные люди злы и импульсивны и «развязав» уходят в такие алкогольные пике!!!!!!!!!

    Никто не агитирует вообще не пить, пейте, но не «ЖИДКОЕ ЗЛО» !!!!!!!!!

    Поверьте, с нашей работой можно было не пить, а умываться коньяком!!! Но, это не цель жизни!!! Это  яма!!! В которую ушли многие наши товарищи!!!

    Цель жизни — что-то построить, сделать!!!

    У нас на Смоленщине все только и хвалятся, кто больше выпил!!! А на Орловщине: Ваня, а у меня баня-то больше!!!

    Ваня: Петрович, приезжай дней через 10 у меня будет ещё больше!!!

    Вот чем нужно заниматься, а не заливать в себя «Жидкое зло» целыми днями!!! Это старый идиотский взгляд на жизнь: не выпил, значит не уважаешь!!!

    Я уважаю, я выпиваю со всеми, но только чай!!! Друзья выпивают кофе!!!

    А кому нравится «ЖИДКОЕ ЗЛО» — это не наши люди!!!

    С уважением.

    апрель 29, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Все очень просто, Михаил. Нужно обратиться к грамотному врачу — наркологу и рассказать о своем желании. Специалист поможет Вам подобрать индивидуальную лечебную программу, которая и поможет избавиться от этой зависимости!

    апрель 29, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Перечислить все + от приема спиртного. Заменить 3 альтернативными способами удовлетворения каждого из перечисленных +.

    Удачи!

    апрель 29, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Качественно пролечиться у  специалиста.

    май 16, 2011 г.