Юриспруденция

гаи - вопрос №766343

дравствуйте подскажите пожалуйста! Вот я прописан в поселке Коноша архангельской области а купил машину в городе Архангельск могу я зарегистрировать машину в городе Архангельск в областном ГАИ или же мне надо ехать и регистрировать машину по прописке ?

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    141-й в Юриспруденции

    В связи с последними изменениями действующего законодательства, Вы как житель Архангельской области вправе поставить автомобиль на государственный учет в любом отделении ГИБДД Архангельской области и г.Архангельска.