Эзотерика

Решено

vip

мое будущее - вопрос №766452

Уважаемые эксперты! меня очень волнует мое будущее, какое оно? и что будет с моим младшим сыном?, диагноз ставят не утешительный.Спасибо! Наталья(05.05.1978 г.)05-00 час.в с.Прокудское.Новосибирской области

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Ваше будущее и будущее вашего сына действительно сейчас под большим вопросом, но физическое тело всего лишь отображение энергетического. Вера и церковь вам помогут.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Вы преодолеете все трудности, совершите настоящий материнский подвиг, вывезете сына в заграничную клинику, он восстановится процентов на 90.

    сентябрь 24, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас ребенок поправится, может будет лечение еще, но вижу что с души упадет камень и вы будете искренне улыбатся)

    сентябрь 24, 2013 г.