Психология

ссоры - вопрос №766467

постоянные ссоры по мелочам с мужем. к чему приведут?

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    128-й в

    Ирина, Для решения проблемы необходимо более подробное общение. Если Вы хотите, чтобы я Вас проконсультировала и помогла найти выход из этого, пишите в чат.С уважением, Наталья.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Лилия

    965-й в

    Добрый вечер! Скорее всего есть нерешенная ситуация.которая в свою очередь приводит к провоцированию ссор.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Уволился

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Ирина.

    Приведу Вам интересную детскую, логическую задчу, которая демонстрирует ответ на Ваш вопрос: — «Три, три, три…. Что будет дальше?»

    Ответ простой: «Дальше будет дырка».

    Всё начинается с мелочей. Если мелочи не растут, то ничего страшного и нет, вы с мужем просто отрабатываете риторические приемы, отстаивая свои убеждения.

    Если же мелкие ссоры начинают переростать в конфликты, то следует задуматься почему так происходит и предпринять необходимые меры для профилактики.

    сентябрь 24, 2013 г.