Психология

vip

страх катания на качелях - вопрос №766534

как перестать бояться кататься на качелях

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван.

    Если ВАм это ОЧЕНЬ надо, тогда есть самый простой и бесплатный метод — качаться постепенно! Сначала просто подходите и стойте рядом с пустыми качелями, когда привыкнете и надоест — то рядом с качелями, на которых качаются, когда привыкнете — то сидите на качелях не качаясь, надоест — начните слегка раскачиваться — до легкого чувства беспокойства, когда беспокойство исчезнет — раскачивайтесь сильнее. На эту тренировку Вам 21 день! Ежедневно.

    Удачи!

    сентябрь 24, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Иван, Вам нужно найти первопричину Вашего страха, т.к. от того, где, когда и при каких обстоятельствах возникла впервые боязнь "кататься на качелях" будет зависит то, где, как и с кем Вам нужно будет поработать над освобождением от данного страха. Удачи. Ирина.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Иван, здравствуйте.

    По всей видимости ваш страх не прояснен и есть эмоции которые блокируют вам понимание реальных импульсов страха.Если вы чувствуете, что пора с ним разобраться основательно, подумайте о взаимодействии с психологом на консультативных сессиях.

    С уважением.

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Доброго времени суток, Иван!

    А для чего Вы так упорно рвётесь на качели? Что там? Ответьте себе на этот вопрос!

    С уважением!

    сентябрь 24, 2013 г.