Психология

Решено

отношения с женой - вопрос №766571

почему когда я нахожусь со своей женой она меня иногда раздражает, а без нее я не могу

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Александр.

    Мы не можем быть всегда в эйфории от близких и родных… мы раздражаем, нас раздражают… Это жизнь.Как в природе, погода бывает разной и после ненастья приходит солнечный день.Хотите проверить любовь у вас или привычка? заходите в чат… поговорим.

    С уважением, Галина.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Александр, вы пишете, что не можете без жены. Это обозначает, что вы не хотите развода или что-то иное? Если вас иногда раздражает жена, вернее вы раздражаетесь от того, что она  ведет себя не так, как вам хочется, то вы можете об этом поговорить  с ней. И найти какое-то совместное решение этой ситуации.Всего доброго.

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! То есть Вас, в общем, устраивает данная ситуация и Вы сейчас просто проявляете любопытство к каким-то причинам происходящего? А зачем Вам знать эти причины?