Юриспруденция

кредиты - вопрос №76666

Если банк наложил запрет на продажу дома, и нет возможности полностью погасить кредит, есть ли какая то возможность, способ, продать дом? при продаже конечно отдавая банку кредит.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Аношин Виктор Михайлович, Москва

    63-й в Юриспруденции

    Продать дом Вы можете с согласия банка. Как правило, у банка имеется некий алгоритм проведения подобных сделок под их контролем, с тем, чтобы вырученные от продажи средства пошли в погашение кредита. Разница от цены продажи и Вашим долгом должна остаться Вам. Разговаривайте с банком, предлагайте им свои варианты, обсуждайте то, что будет предлагать банк.

    Удачи.

    апрель 29, 2011 г.