Эзотерика

Решено

vip

Деньги - вопрос №76667

Уважаемые эксперты! Что ждет меня в материальной сфере в ближайшие пол года? Юлия 17.05.1984

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Улушения в материальном плане наступят ближе к концу  2011 года.

    апрель 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Каких то особенных взлетов и падений не ожидается,  хотя некоторая напряженность чувствуется. Если вы занимаетесь бизнесом или творчеством — здесь возможно удачное партнерство.

    апрель 29, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    У вас возможны финансовые достижения, но потрудиться вам придется на славу, а также другим пример показать и в какой то мере обучить мастерству.

    апрель 29, 2011 г.

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Сейчас можно не прилагать особых усилий, чтобы «разбогатеть», не расходуйте энерги. А вот к концу лета появятся благоприятные условия, тогда проявите максимум собранности и трудолюбия. Серьезные материальные улучшения наступят осенью этого года.

    апрель 29, 2011 г.

    ***V I C T O R I Y A***

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я бы сказала, что на ближайшие пол-года ничего в плане финансов не изменится.Но проходит информация, что появится человек, который, возможно, предложит новую работу… Я бы сказала, что на срок, оговоренный Вами, ситуация будет стабильной.Нет особых прибылей, но и убыли, как говорится, нет… Вот к началу 2012 ждите сподвижек вперёд...

    Будет желание исправить ситуацию-прошу в чат)

    апрель 29, 2011 г.
  • Здравствуйте… вижу в конце года прибыль финансовую… а пока без изменений… Всего вам самого доброго...

    апрель 29, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     С финансами будет очень туго в 2011 году, изменения положительные будут лишь 2012, в следующем году судьба к вам будет благосклонна и фортуна вас поддержит.

    апрель 29, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вам поможет пожилой мужчина (не спонсор), вы найдете себе новый источник дохода благодаря неожиданно раскрытому таланту. Но все это произойдет только в следующем году.

    апрель 29, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    В ближайшем месяце будут неоправданные расходы!

    апрель 30, 2011 г.