Юриспруденция

Семейный Вопрос. - вопрос №766670

Может ли жена проживать по месту прописки мужа, если нанимателем квартиры является отчим и он проти Может ли жена проживать по месту прописки мужа, если нанимателем квартиры является отчим и он против, хотя живем уже 3 года вместе… и вот он подал в суд с целью выселения моей жены из квартиры.Могут ли быть варианты решений...

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    да, один вариант решения проблемы попытаться реализовать возможно

    сентябрь 24, 2013 г.

    Анастасия

    1034-й в

    Для того чтобы выселить жену из квартиры он должен выписать вас но на это должны быть веские причины

    сентябрь 24, 2013 г.