Психология

Решено

Помогите пожалуйста! - вопрос №766691

Здравствуйте! Хочется получить консультацию о психологическом состоянии мужа, что может повлиять на нашу совместную жизнь. Недавно я обнаружила что он любит посещать порно сайты, в т.ч. рассматривать фотографии обнаженных несовершеннолетних в разных  неприличных позах. У нас недавно родилась дочь и я ПЕРЕЖИВАЮ!!! Я попросила его больше не скачивать фотографии голых детей, он обещал, но я знаю что он продолжает это делать. Этолечится?или это в пределах нормы? Что мне делать? Если лечить, то у кого? Разводиться?

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Гуля, конечно, есть опасность в том, что мужа интересуют обнаженные дети.Его невольно будет привлекать обнаженное тело вашей дочери. И лечится это или нет, сказать можно только обратившись к специалисту по педофилии.Но ваш муж вряд ли будет это делать. Ведь его   могут взять под подозрение  в любом свершившемся случае педофилии.    За распространение этих фото есть статья в законе и ясно, что муж ваш потребляет запрещенную законом продукцию. Подумайте о судьбе ребенка и о том, что вас постоянно будет волновать, что может делать ваш муж, если он остался наедине с дочерью. В течение всей жизни это будет тревожить вас.   Делайте выбор самостоятельно, потому что это ваша жизнь, и вы ответственны за нее и за жизнь и здоровье вашей дочери.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Уволился

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Гуля.

    Интерес Вашего мужа к детской порнографии может быть связан с дефицитом ярких эмоций в его жизни и/или неудовлетворенностью сексуальными отношениями и др. Также могут быть и отклонения от нормы. Гадать нет никакого смысла.

    Чтобы разобраться и помочь вам (судя по всему, помощь нужна не только Вам, но и Вашему мужу), необходимо чтобы и он, и Вы захотели этого.

    Выбирайте себе психолога и обращайтесь к нему за помощью.

    Расскажите мужу об этом сайте, консультацию тут можно получить инкогнито.

    Помните! Чем раньше начнете заниматься этим вопросом, тем легче будет его решить.

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Гуля! А Вы не перегибаете, случайно? Вы на фото видите именно ДЕТЕЙ? А не взрослых девиц за 18-ть, которых наряжают подростками? Вы видели малышей? Тогда в этом много нездорового. Если Вы видели девиц, похожих на школьниц — то это может быть элементом сексуальной игры и тогда Вам не грех подумать о том, а удовлетворен ли Ваш муж сексуальной жизнью с Вами? А не поиграть ли с ним в ролевые игры? Ведь в Ваших силах — как погасить сексуальное влечение мужа к Вашей персоне, так и возбудить его, а тем самым — снизить или вовсе уничтожить потребность рыться в интернете в поисках малолетних развратниц.

    Удачи!

    сентябрь 24, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Гуля, если ваш муж скачивает фото голых детей, это не норма, к сожалению. Прочитайте вместе с мужем эти статьи. Думаю, вы найдете в них ответы на интересующие вас вопросы.

    http://www.liveexpert.ru/journal/view/749341-znakomtes-pornozavisimost?http://www.liveexpert.ru/journal/view/755961-pornozavisimost-sravnitelnij-analiz?

    Вам вместе с мужем необходимо обратиться к сексологу, андрологу или психотерапевту, возможно даже в режиме онлайн.

    Возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго вечера, Гуля. Сколько лет Вашему мужу и как давно он начал увлекаться детским порно?

    сентябрь 27, 2013 г.