Эзотерика

Решено

Фотография личной вещи - вопрос №766771

Добрый день, уважаемые эксперты.У меня назрел вопрос, косаемый личных фотографий.Скажи, пожалуйста, в раскладах на будущее, на отношения и т.д., если нет фото людей, то можно ли прикреплять фото личной вещи? Поможет ли это как-то, есть ли вообще смысл?

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зависит от навыков и предпочтений смотрящего мастера. Для кого то это будет заменой, для кого то нет, кому то фото вообще не нужны.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    по разному… я например по фото вообще ничего не вижу… зато возникают яркие образы при переписке с человеком...

    сентябрь 24, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Бывает фотографии не нужны, а надо имя и дата рождения.У каждого мастера свой способ.Это вам надо спрашивать у того кого заказываете расклад — что ему нужно.

    сентябрь 25, 2013 г.