Юриспруденция

vip

Новое Пособие на третьего ребенка до трех лет для родившихся после 01 января 2013 года - вопрос №767028

Добрый день! Мы москвичи, третий ребенок родился в апреле 2013 года. Имеем ли мы право получать нововеденное пособие на третьего ребенка, родившегося после 31 декабря 2012 года, выплачиваемое до трех лет, в размере от 6000 до 11000, в зависимости от региона?! Или же в Москве это пособие не выплачивается?!

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    В связи с удовлетворительным приростом населения в вашем регионе данные выплаты устанавливаться не будут.

    Всегда рад помочь.

    сентябрь 24, 2013 г.